the marauders: enchanted

Объявление

claire montague lily evansjames mckinnon


зачарованный 1977
        
Приветствуем тебя, волшебник! Присаживайтесь у нашего теплого камина, располагайтесь и выпейте чашку ароматного английского чая. Не знаю уж каким северным ветром Вас занесло в эти края. Сегодня Магическая Британия на пороге совершенно новой войны, что разделит эпоху на время «до» и «после». Как Вы не в курсе, о чем идет речь? Скорее же, прочитайте заметку из Ежедневного Пророка. Знаете, я всего лишь смотритель этого чудесного камина, но мне кажется, что именно вам суждено изменить ход истории. Ах, что значит - я говорю это каждому встречному? Может, и говорю, но ничего не мешает Вам стать именно тем самым…
ежедневный пророк

01/10
         подводим итоги конкурсов

24/09
         читаем свежие новости

17/09
Волшебники и волшебницы, спешим порадовать вас музыкальная паузой. Заходите не стесняйтесь и любимый трек появится в вашем профиле. Так же напоминаем вам, что ваши отношения и хронология игр прописываются в теме с вашей анкетой вторым и третьим сообщением в свободной форме. Так же обратите внимание на обновленную версию личного звания, запрос на коррективы можно оставить в этой теме. Далее очередность игроков на квест : James Potter; Sirius Black; Avery Gordon; Octavia Shafiq; Вперед к приключением ребятки!
06/09
Волшебники и волшебницы Зачарованного 1977 года, сегодня нашему миру ровно один месяц и в честь этого большого события, для вас, мои милые котята, приятные обновляшки. Давайте вместе порадуемся нашему совместному празднику и поднимем кружки сливочного пива! Итоги прошедших четырех недель, а также свежие новости, вы сможете прочитать в колонке новостей от нашей Лили. Мы желаем вам вдохновения, хорошей игры и великих приключений!

карта мародеров
сюжетнужныегостевая книгавакансии
правилавнешностироли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the marauders: enchanted » Титульный лист » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Добро пожаловать на «Зачарованный 1977»
http://67.media.tumblr.com/5d35e415e6e2ca801faabaed94db3562/tumblr_oed91g7FSt1vf51czo5_250.gif http://67.media.tumblr.com/aa849092f0ad2fc4c8795300d85e49b4/tumblr_oed91g7FSt1vf51czo4_250.gif
правила ролинужныесрочно в сюжет
http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

Зачарованный 1977 год, приветствует тебя волшебник!
Проходите и располагайтесь, а я скромный журналист Ежедневного Пророка или призрак, как посчитаете нужным, расскажу Вам, что же здесь происходит. Кратко и не вдаваясь в подробности слишком сильно. А то ведь никакой интриги! Да-да, интриги мой конек, за них и поплатился жизнью. Игровое пространство поделено поровну между студентами в Хогвартсе и взрослыми магами из магической Британии. Как же волшебный мир будет жить без Хогвартса, а первая магическая война начнется без взрослых персонажей? Поэтому не волнуйтесь и смело берите понравившуюся роль, всем найдется место и партнер для игры. Внешности и роли по традиции придерживаются на двое суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

❖ Amelia Bones [17/10]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png
ЗАПОЛНИ ШАБЛОН, ЧТОБЫ ПРИДЕРЖАТЬ:

Код:
❖ имя фаминия на анг. внешности или роли — имя гостя за кем придержано.

0

2

С открытием!
Совершенно очаровательная ролевая, респект вам, мадам Монтегю, за образ.
Не очень поняла, куда вы дели мадам Стебль, которая канонически преподавала травологию уже -цать лет, но ваш образ волшебен :3
Хотелось бы присоединиться.

0

3

Спасибо за приятные слова, не волнуйтесь тайна мадам Страуп будет в скором времени раскрыта. Конечно присоединяйтесь к нам! Может быть вам нужна помощь в выборе персонажа?

0

4

Claire Montague
Если честно, то очень нужна) Я сто лет не отыгрывала школьников, привыкла к взрослым, но при этом безумно соскучилась по каноничному волшебному Хогвартсу. Поэтому не могу определиться)

0

5

Можно взять персонажа из канона Марлен у неё больше простора для фантазии в анкете. Или Лили там все понятно с историей, уже готовы все интриги. А факультет какой вы бы хотели?

0

6

Claire Montague
я все факультеты люблю, только слизеринки мне не очень даются)
о, я люблю МакКиннон) к тому же, для меня МакКиннон - это еще и шотландский клан, а к шотландцам я неравнодушна)
придержите ее пожалуйста)

0

7

мадам Монтегю, а вы не собирались какую-нибудь заявку на женского персонажа писать?

0

8

Отлично, тогда мисс Марлен за вами до 10.08
Ждем  вас :3

0

9

Я собиралась писать на лучшую подругу образ Гейлис Дункан из чужестранки , но ещё даже деталей не начала придумывать.

0

10

ох, не успела я прийти, как у меня уже потекли слюнки.
хочу быть с вами, точно, поэтому придержите, пожалуйста

Код:
ms. Bulstrode - импульс

0

11

Импульс, здравствуйте, за вами до 10.08 ждём :3

0

12

добрый вечер :З
придержите, пожалуйста:

Код:
» sarah gadon - narcissa malfoy

0

13

Narcissa Malfoy,
добрый вечер
прекрасная за вами :3

0

14

Constance Bulstrode, благодарю, прелестная ♥

0

15

придержите пожалуйста

Код:
» alice englert - marlene mckinnon

0

16

Marlene McKinnon
Доброго, придержана за Вами на два дня

0

17

прекрасные, а можно поинтересоваться - где моя анкета?)

0

18

Narcissa Malfoy,
мы Вас приняли, а перенести в группу пользователей забыли, приносим извинения, сейчас исправим)

0

19

Constance Bulstrode, ничего страшного ♥

0

20

Чудесная атмосфера!
Придержите пожалуйста мисс Эванс и у меня огромнейшая просьба, помогите с внешностью, я не играла миллион лет, тем более за Лили.

0

21

космос
добрый день :3
мисс Эванс полностью придерживаем, а внешность могу предложить: Синтия Диккер, Лили Коул, Софи Тернер, Карен Гиллан, Кейт Мара нуавдруг, Дарья Сидорчук, Люка Холлестейл, Эбба Зингмарк. Если никто не приглянется, скажите, поищем вместе еще)

0

22

Привет, волшебные)
кому-нибудь нужна девочка лет 17-20 с внешностью: Abbey Lee Kershaw / Marie Avgeropoulos / Nicola Peltz / Ruby Rose
отыграть могу практически все)

0

23

louna
приветствую :3
приходите, обязательно, я тут думала по поводу заявки на кузину, могу Вам скинуть задумку, а персонажа разовьете сами)

0

24

Я тогда пока зарегистрируюсь как louna и порешаем?)
а потом, я надеюсь, админы сменят)))

0

25

louna
конечно, жду Вас)

0

26

добрый день, необходим ли Лорд?

0

27

Простите, влезу)
космос
Я собиралась на Лили заявку писать)) не хотите взять Эль Фэннинг? Есть фильм, где она рыжая и, что важно, похоже на подростка))

0

28

Темный Лорд
О, очень нужен!) Прям очень - очень!!

0

29

Тогда,я иду к вам))

0

30

Темный Лорд
Мы Вас ждем, Лорд) Если возникнут вопросы, то смело обращайтесь.

0


Вы здесь » the marauders: enchanted » Титульный лист » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно