the marauders: enchanted

Объявление

claire montague lily evansjames mckinnon


зачарованный 1977
        
Приветствуем тебя, волшебник! Присаживайтесь у нашего теплого камина, располагайтесь и выпейте чашку ароматного английского чая. Не знаю уж каким северным ветром Вас занесло в эти края. Сегодня Магическая Британия на пороге совершенно новой войны, что разделит эпоху на время «до» и «после». Как Вы не в курсе, о чем идет речь? Скорее же, прочитайте заметку из Ежедневного Пророка. Знаете, я всего лишь смотритель этого чудесного камина, но мне кажется, что именно вам суждено изменить ход истории. Ах, что значит - я говорю это каждому встречному? Может, и говорю, но ничего не мешает Вам стать именно тем самым…
ежедневный пророк

01/10
         подводим итоги конкурсов

24/09
         читаем свежие новости

17/09
Волшебники и волшебницы, спешим порадовать вас музыкальная паузой. Заходите не стесняйтесь и любимый трек появится в вашем профиле. Так же напоминаем вам, что ваши отношения и хронология игр прописываются в теме с вашей анкетой вторым и третьим сообщением в свободной форме. Так же обратите внимание на обновленную версию личного звания, запрос на коррективы можно оставить в этой теме. Далее очередность игроков на квест : James Potter; Sirius Black; Avery Gordon; Octavia Shafiq; Вперед к приключением ребятки!
06/09
Волшебники и волшебницы Зачарованного 1977 года, сегодня нашему миру ровно один месяц и в честь этого большого события, для вас, мои милые котята, приятные обновляшки. Давайте вместе порадуемся нашему совместному празднику и поднимем кружки сливочного пива! Итоги прошедших четырех недель, а также свежие новости, вы сможете прочитать в колонке новостей от нашей Лили. Мы желаем вам вдохновения, хорошей игры и великих приключений!

карта мародеров
сюжетнужныегостевая книгавакансии
правилавнешностироли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the marauders: enchanted » Титульный лист » Списки на удаление #1


Списки на удаление #1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Удаление профилей
♦ мы не передаем профили;
♦ для зарегистрированных персонажей, не оставивших анкету, и отсутствующих без предупреждение и присутствующих только для статистики, без признаков активности - профиль удаляется через двое суток, с момента регистрации; 
♦ для зарегистрированных пользователей оставивших анкету, но не заполнивших предложенные темы, для завершения освоения форума, без предупреждения об отсутствии, присутствующих только для статистики - профиль удаляется через пять дней;
♦ для зарегистрированных пользователей, прошедших регистрацию и освоение форума, но не начавших игру, при условии активности на форуме в иных темах - профиль удаляется через десять дней, с предварительным предупреждением игрока в специальной теме; 
♦ для пользователей "старичков" играющих, и не предупредивших о своем отсутствии выносится предупреждение через десять дней, если пользователей не объявился до следующий чистки, то ваш профиль будет удален;
http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
:
Mrs. Norris  — отсутствует анкета.

0

2

УДАЛЕНЫ:
Mrs. Norris — отсутствие анкеты, активности.
Narcissa Black — по собственному желанию.
Alice Montague — по собственному желанию.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: отсутствие активности.
Octavia Shafiq — последнее сообщение 2016-09-15 00:50:58
Eric Zabini — последнее сообщение 2016-09-23 11:47:06
Antonin Dolohov — последнее сообщение 2016-09-14 17:42:32
Avery Gordon — последнее сообщение 2016-09-18 21:58:47

0

3

УДАЛЕНЫ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ: ребята, возвращайтесь, если передумайте!
Antonin Dolohov — последнее сообщение 2016-09-14 17:42:32
Avery Gordon — последнее сообщение 2016-09-18 21:58:47

0


Вы здесь » the marauders: enchanted » Титульный лист » Списки на удаление #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно