the marauders: enchanted

Объявление

claire montague lily evansjames mckinnon


зачарованный 1977
        
Приветствуем тебя, волшебник! Присаживайтесь у нашего теплого камина, располагайтесь и выпейте чашку ароматного английского чая. Не знаю уж каким северным ветром Вас занесло в эти края. Сегодня Магическая Британия на пороге совершенно новой войны, что разделит эпоху на время «до» и «после». Как Вы не в курсе, о чем идет речь? Скорее же, прочитайте заметку из Ежедневного Пророка. Знаете, я всего лишь смотритель этого чудесного камина, но мне кажется, что именно вам суждено изменить ход истории. Ах, что значит - я говорю это каждому встречному? Может, и говорю, но ничего не мешает Вам стать именно тем самым…
ежедневный пророк

01/10
         подводим итоги конкурсов

24/09
         читаем свежие новости

17/09
Волшебники и волшебницы, спешим порадовать вас музыкальная паузой. Заходите не стесняйтесь и любимый трек появится в вашем профиле. Так же напоминаем вам, что ваши отношения и хронология игр прописываются в теме с вашей анкетой вторым и третьим сообщением в свободной форме. Так же обратите внимание на обновленную версию личного звания, запрос на коррективы можно оставить в этой теме. Далее очередность игроков на квест : James Potter; Sirius Black; Avery Gordon; Octavia Shafiq; Вперед к приключением ребятки!
06/09
Волшебники и волшебницы Зачарованного 1977 года, сегодня нашему миру ровно один месяц и в честь этого большого события, для вас, мои милые котята, приятные обновляшки. Давайте вместе порадуемся нашему совместному празднику и поднимем кружки сливочного пива! Итоги прошедших четырех недель, а также свежие новости, вы сможете прочитать в колонке новостей от нашей Лили. Мы желаем вам вдохновения, хорошей игры и великих приключений!

карта мародеров
сюжетнужныегостевая книгавакансии
правилавнешностироли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the marauders: enchanted » Титульный лист » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 61 страница 90 из 283

1

Добро пожаловать на «Зачарованный 1977»
http://67.media.tumblr.com/5d35e415e6e2ca801faabaed94db3562/tumblr_oed91g7FSt1vf51czo5_250.gif http://67.media.tumblr.com/aa849092f0ad2fc4c8795300d85e49b4/tumblr_oed91g7FSt1vf51czo4_250.gif
правила ролинужныесрочно в сюжет
http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

Зачарованный 1977 год, приветствует тебя волшебник!
Проходите и располагайтесь, а я скромный журналист Ежедневного Пророка или призрак, как посчитаете нужным, расскажу Вам, что же здесь происходит. Кратко и не вдаваясь в подробности слишком сильно. А то ведь никакой интриги! Да-да, интриги мой конек, за них и поплатился жизнью. Игровое пространство поделено поровну между студентами в Хогвартсе и взрослыми магами из магической Британии. Как же волшебный мир будет жить без Хогвартса, а первая магическая война начнется без взрослых персонажей? Поэтому не волнуйтесь и смело берите понравившуюся роль, всем найдется место и партнер для игры. Внешности и роли по традиции придерживаются на двое суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

❖ Amelia Bones [17/10]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png
ЗАПОЛНИ ШАБЛОН, ЧТОБЫ ПРИДЕРЖАТЬ:

Код:
❖ имя фаминия на анг. внешности или роли — имя гостя за кем придержано.

0

61

Эми Понд Лили Эванс

Ок.
Есть ли определённые дисциплины, которые требуют преподавателя, или можно взять любую?

0

62

хэй написал(а):

Ок.
Есть ли определённые дисциплины, которые требуют преподавателя, или можно взять любую?

любая из этих дисциплин в вашем распоряжении:  заклинания, история магии, полеты, маггловедение, нумерология,  астрономия, древние руны.

0

63

хэй
Ознакомится со списком наших вакансий вы можете перейдя по этой ссылке.

0

64

Dorcas Meadowes, очень жаль.
Благодарим и удачи Вам!

0

65

Доброго дня! Придержите пожалуйста роль Алекто Кэрроу, если возможно

0

66

ведьма
доброго дня)
с удовольствием придерживаем :3

0

67

Дня. А можно мне Амикуса завернуть?)
Мисс Булстроуд, я подойду ближе к ночи и мы с вами всё обсудим.

0

68

ведьмак
доброго вечера  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/299/7/a/_happy__by_royaba-d31jvkz.gif
Амикуса заворачиваю и жду)

0

69

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, Джеймса МакКиннона из "нужных". И у меня что-то очень много вопросов по персонажу (в основном куча мелких подробностей), их лучше задавать мисс Монтегю, или мисс МакКиннон?

0

70

ginger
доброго вечера)
держим за Вами мистера МакКиннона, в принципе, наверное,  можете мисс Монтегю написать, а в чем вместе не получится разобраться, спросите у мисс МакКиннон)

0

71

ginger написал(а):

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, Джеймса МакКиннона из "нужных". И у меня что-то очень много вопросов по персонажу (в основном куча мелких подробностей), их лучше задавать мисс Монтегю, или мисс МакКиннон?

Здравствуй, о я так рада твоему появлению! Пишите мне, а дальше разберемся!

0

72

Доброго вечера! Беллатрикс Лестрейндж придержите, пожалуйста, и к ней Кэти МакГрат)

0

73

star wars написал(а):

Доброго вечера! Беллатрикс Лестрейндж придержите, пожалуйста, и к ней Кэти МакГрат)

Здравствуйте прекрасная, за вами до 18/08

0

74

Забыла, внешность придержите пожалуйста anna speckhart

0

75

Alecto Carrow, так же за вами прекрасная до 18/08

0

76

продлите мне еще Сириуса и Майлза, замотался и немного не успеваю

0

77

Sirius O. Black,
продлеваю, вдохновения  http://e.deviantart.net/emoticons/b/boogie.gif

0

78

Вечера Вам. Придержите, пожалуйста, роль Антонина Долохова и внешность Дэниела Гиллиса.
Заранее благодарю.

0

79

Придержите, пожалуйста, внешность Нины Добрев на пару дней.)
Имя: Эйвери Гордон

0

80

Здравствуйте чудесные.
Придержите за мной внешность Дженны Коулман
Заранее спасибо))

0

81

Долохов написал(а):

Вечера Вам. Придержите, пожалуйста, роль Антонина Долохова и внешность Дэниела Гиллиса.
Заранее благодарю.

здравствуйте, за вами до 19/08
вдохновения :3

Эйвери Гордон написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Нины Добрев на пару дней.)
Имя: Эйвери Гордон

Доброго вечера, внешность за вамидо 19/08
ждем вас :3

Elionora Rheaume написал(а):

Здравствуйте чудесные.
Придержите за мной внешность Дженны Коулман
Заранее спасибо))

держу для тебя, милая до  19/08

0

82

будьте добры, придержите james potter
и если не сложно
помогите с внешностью хд

0

83

сохатый
Джеймс!
За вами до 20/08
Тумблер заклинает aaron johnson, что скажите?

0

84

Добрый день, продлите пожалуйста бронь на роль и внешность, не успею до вечера все сделать

0

85

Alecto Carrow, продлили, чудесная.

0

86

Можно попросить придержать мистера МакКиннона еще на сутки? Не успеваю дописать-доредактировать.

0

87

James McKinnon,
конечно, держим)

0

88

Дико извиняюсь, чудесные, ноутбук пришлось сдать в ремонт, не могу дописать анкету. Продлите бронь подольше, чтобы успели вернуть агрегат и я выставлю анкету с:

0

89

Sirius O. Black, как долго ноутбук пробудет в ремонте?

0

90

Lily Evans, без понятия, но надеюсь, что в среду-четверг заберу

0


Вы здесь » the marauders: enchanted » Титульный лист » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно