the marauders: enchanted

Объявление

claire montague lily evansjames mckinnon


зачарованный 1977
        
Приветствуем тебя, волшебник! Присаживайтесь у нашего теплого камина, располагайтесь и выпейте чашку ароматного английского чая. Не знаю уж каким северным ветром Вас занесло в эти края. Сегодня Магическая Британия на пороге совершенно новой войны, что разделит эпоху на время «до» и «после». Как Вы не в курсе, о чем идет речь? Скорее же, прочитайте заметку из Ежедневного Пророка. Знаете, я всего лишь смотритель этого чудесного камина, но мне кажется, что именно вам суждено изменить ход истории. Ах, что значит - я говорю это каждому встречному? Может, и говорю, но ничего не мешает Вам стать именно тем самым…
ежедневный пророк

01/10
         подводим итоги конкурсов

24/09
         читаем свежие новости

17/09
Волшебники и волшебницы, спешим порадовать вас музыкальная паузой. Заходите не стесняйтесь и любимый трек появится в вашем профиле. Так же напоминаем вам, что ваши отношения и хронология игр прописываются в теме с вашей анкетой вторым и третьим сообщением в свободной форме. Так же обратите внимание на обновленную версию личного звания, запрос на коррективы можно оставить в этой теме. Далее очередность игроков на квест : James Potter; Sirius Black; Avery Gordon; Octavia Shafiq; Вперед к приключением ребятки!
06/09
Волшебники и волшебницы Зачарованного 1977 года, сегодня нашему миру ровно один месяц и в честь этого большого события, для вас, мои милые котята, приятные обновляшки. Давайте вместе порадуемся нашему совместному празднику и поднимем кружки сливочного пива! Итоги прошедших четырех недель, а также свежие новости, вы сможете прочитать в колонке новостей от нашей Лили. Мы желаем вам вдохновения, хорошей игры и великих приключений!

карта мародеров
сюжетнужныегостевая книгавакансии
правилавнешностироли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the marauders: enchanted » Партнерство » :paint it red


:paint it red

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/jb2nH.gif
ЖАНР: ГОРОДСКАЯ МИСТИКА  |  РЕЙТИНГ: NC-21  |  ВРЕМЯ И МЕСТО: США, НАШИ ДНИ

0

2

Дальний родственник
https://67.media.tumblr.com/141e7077128fdb80a24fa4618d98acd2/tumblr_nz9tq0ROnW1v1zervo1_500.gif
melanie martinez
Nissa Marlow
17-20 | ведьма| один из ковенов

http://s6.uploads.ru/FoRmS.png
Давным-давно, задолго до твоего и даже моего рождения, одного ведьмака в ходе странствий занесло в гости к африканским шаманам. Ведьмак не особо верил, что те смогут его чему-то научить, но все равно с гордостью поделился с ними своими навыками и умениями в колдовстве, хотя на тот момент они и были малочисленны и не особо привлекательны. Однако шаманы впечатлились и в благодарность обучили его магии вуду. Так началась история твоего рода.
В следующем поколении ведьма, твоя много прабабушка сделала живой куклой вуду уже себя, усовершенствовав заклинание своего отца, которое требовалось каждый раз, когда нужно было воспользоваться магией вуду. Теперь заклинание не было нужно совсем и, как выяснилось позже, это умение теперь передавалось по наследству. Угадать, кому именно из детей будет суждено его унаследовать было невозможно - магия выбирала преемника без какой-либо системы, а переделке уже не поддавалось.
Со временем, эта способность возвысила твой род, но она же его и уничтожила. Узнав о вашей силе, люди без разбору начали вырезать всех твоих предков, даже тех, которые были простыми людьми. Выживали только носители дара, но из поколения в поколение история повторялась.
Со временем твои предки решили, что семья - слишком высокая плата за такой дар и забыли о своей великой силе. Она все еще была с ними - их никто не мог убить, но теперь они не пользовались ею, предпочитая оставаться ведьмами средней руки и спокойно проживать свою жизнь вместе с теми, кто был им дорог.
Многие сказали бы, что тебе повезло, если бы знали, как в шесть лет тебя сбила машина, а размазало по земле твою мать, в которую отскочило заклинание просто потому что ты тогда ничего не знала о своей силе.
А не знала потому что и отца, того, от кого тебе досталась сила, ты никогда не знала - он то ли ушел, то ли умер еще до того, как мать узнала, что беременна.
Тебя вырастил и воспитал твой ковен, но ты всегда была слишком капризным ребенком, чтобы обрести там семью. Ты топала ногами и много плакала, ты прогуливала школу, не желала учиться магии и вообще делала все, чтобы досадить опекунам и вообще всем ведьмам вокруг. Со временем это вошло в привычку, но и все окружающие привыкли к твоему поведению.
Твоя сила занимает тебя с тех пор, как тебе объяснили, что случилось с твоей матерью, но никто не мог научить тебя это контролировать, а без обучения ты была способна причинить вред лишь себе, а не кому-то другому.
А потом я нашел тебя.
http://s3.uploads.ru/1yVq7.png
Ты моя о-о-о-очень дальняя, но единственная родственница, хотя не то чтобы мы питаем друг к другу какие-то родственные симпатии. Всю свою юность я завидовал своему кузену, которого и не знал-то толком, но которому эта сила досталась от отца. Мой отец говорил, что никогда не завидовал проклятью брата, но я был другого мнения. И я всегда хотел обладать такой силой.
Меня интересует твой редкий дар, и я правда хочу учить тебя тому, что сам умею. Может, от скуки, может, чтобы покрасоваться перед самим собой, но хочу. Ты будешь меня злить, мы будем ругаться и спорить, потому что оба невозможные самовлюбленные гордецы. Меня будет бесить твое непослушание и вечный бардак, что ты устраиваешь, и то, что ты постоянно издеваешься над моим духом, запугивая его. Ты будешь кричать, что уйдешь обратно в свой ковен, потому что тебе не нужен какой-то старикашка вроде меня. Иногда ты будешь пытаться навредить мне своей магией, и у тебя даже будет получаться порой. И все же - ты пойдешь за мной, оставив всю свою жизнь позади, потому что хочешь сделать то, чего ваш род не делал уже многие поколения-  ты захочешь раскрыть свой дар. Захочешь научиться манипулировать людьми, и тебе нужен тот, кто направит тебя, кто скажет не останавливаться на достигнутом, кто не будет смотреть, как на монстра. И кто подходит на эту роль лучше, чем еще один монстр?
http://s6.uploads.ru/IqB0w.png
Гостевая, личка. А в анкете вообще вк указан.
Внешка хорошо бы Мартинез, но согласен рассмотреть другие варианты. Над именем можно подумать.

0


Вы здесь » the marauders: enchanted » Партнерство » :paint it red


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно