the marauders: enchanted

Объявление

claire montague lily evansjames mckinnon


зачарованный 1977
        
Приветствуем тебя, волшебник! Присаживайтесь у нашего теплого камина, располагайтесь и выпейте чашку ароматного английского чая. Не знаю уж каким северным ветром Вас занесло в эти края. Сегодня Магическая Британия на пороге совершенно новой войны, что разделит эпоху на время «до» и «после». Как Вы не в курсе, о чем идет речь? Скорее же, прочитайте заметку из Ежедневного Пророка. Знаете, я всего лишь смотритель этого чудесного камина, но мне кажется, что именно вам суждено изменить ход истории. Ах, что значит - я говорю это каждому встречному? Может, и говорю, но ничего не мешает Вам стать именно тем самым…
ежедневный пророк

01/10
         подводим итоги конкурсов

24/09
         читаем свежие новости

17/09
Волшебники и волшебницы, спешим порадовать вас музыкальная паузой. Заходите не стесняйтесь и любимый трек появится в вашем профиле. Так же напоминаем вам, что ваши отношения и хронология игр прописываются в теме с вашей анкетой вторым и третьим сообщением в свободной форме. Так же обратите внимание на обновленную версию личного звания, запрос на коррективы можно оставить в этой теме. Далее очередность игроков на квест : James Potter; Sirius Black; Avery Gordon; Octavia Shafiq; Вперед к приключением ребятки!
06/09
Волшебники и волшебницы Зачарованного 1977 года, сегодня нашему миру ровно один месяц и в честь этого большого события, для вас, мои милые котята, приятные обновляшки. Давайте вместе порадуемся нашему совместному празднику и поднимем кружки сливочного пива! Итоги прошедших четырех недель, а также свежие новости, вы сможете прочитать в колонке новостей от нашей Лили. Мы желаем вам вдохновения, хорошей игры и великих приключений!

карта мародеров
сюжетнужныегостевая книгавакансии
правилавнешностироли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the marauders: enchanted » Партнерство » delirium: liberty in acceptance


delirium: liberty in acceptance

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2

http://s8.uploads.ru/GRSh4.gif

Аляска ищет мужчину, что портит ей жизнь
James Franco
• • • • • • • •
Адам Мурр, 30
Америка без делирии/АБД

http://s5.uploads.ru/embEq.gif

Да ты просто заноза в моей заднице. Я даже не помню точно, когда мы познакомились. Будто бы ты все время был в моей жизни.
Наглый и высокомерный. Легко умеешь незаметно расположить к себе почти любого, отлично разбираешься в людях и можешь вычислить их слабости. До дикости упрям. Что же мне могла в тебе понравиться? Думаю это легко выяснить.
Ты из высшего света, ты неприкосновенен. Говорят до исцеления тебя часто можно было увидеть в компании девушек. Из всего запрещено, наверное, ты попробовал все: вечеринки, запрещенная музыка, литература, искусство. Да, несмотря на твое развязное поведение, ты достаточно образован и умен. Настолько умен, что ты никогда не подашься делирии. Ты никогда никого не полюбишь.
Ты тот кто подстегивал меня на безумства и не давал прохода на любой вечеринки. Ты тот кто поцеловал меня впервые. Ты тот кто не исчез даже после исцеления. Ты продолжаешь меня преследовать, в университете, на работе, боже мой, ты даже стал моим соседом и пытаешься подружиться с моим мужем. Как думаешь у меня получиться от тебя избавиться?


• • • • • • • •
P.S. Возможна смени имени, фамилии, возраста, на ваш выбор профессия. Я написала лишь каркас, который, надеюсь, вдохновит на безумно интересного персонажа. Ищу тебя для сумасшествий в прошлом и в настоящем. Обеспечу игрой, возможен любовный треугольник, неожиданные повороты в судьбах персонажей.

Отредактировано Сова (2016-09-03 01:41:02)

0

3

http://savepic.ru/9800356.gif

Ричард ищет мать
Bellamy Young/ваш выбор
• • • • • • • •
Patience (Kennett-White) Adderly, 48 лет
жена мэра Портленда

http://savepic.ru/9799332.gif

Пэйшенс родилась в семье служащего АБД среднего достатка, Джеймса Кеннетт-Уайта (которому двойная фамилия досталась от властной рано овдовевшей матери), который всегда хотел подняться наверх. Девочка даже получила имя Пэйшенс (англ. – «терпение»), дабы все видели, насколько ее отец добропорядочный гражданин Портленда, соблюдающий и поддерживающий законы. От дочери всегда требовали послушания и кротости, но Пэтти пошла характером в бабушку, она была своенравной, упрямой, о таких говорят – «с характером». А после исцеления, Пэтти осталась такой же стервой, но в довершение всего стала злопамятной и расчетливой.
С детства отец Пэт намеревался найти для нее удачную партию. Пэтти догадывалась, что он возможно даже приплатил комиссии, но наверняка знать не могла. К тому же, она всегда считала себя более чем достойной для любого жениха. В любом случае, в 22 года она вышла замуж за перспективного выпускника местного университета, Малкольма Аддерли.
Со дня свадьбы супруги Аддерли мечтали о наследнике (если, конечно, можно было назвать мечтой желание состояться в качестве родителей, чтобы ничем не отличаться от других, а также, чтобы продемонстрировать окружающим, насколько образцовой является их семья – полноценная ячейка общества), и их надежды оправдались. Пэт как раз исполнилось двадцать три, когда у них с Малкольмом родился первенец, - Ричард Джеймс Аддерли (получивший имя, состоящее из первых имен обоих своих дедов). На мальчика возлагали большие надежды, и прилагали все усилия, нанимая учителей и репетиторов, чтобы отпрыск вырос одаренным.
Второй ребенок семье Аддерли был не нужен, но родить его обязала комиссия и, спустя семь лет, в свои тридцать, Пэт и Малкольм стали родителями во второй раз. Пэт рассчитывала, что на этот раз будет девочка, похожая на нее как две капли воды, но на свет появился еще один мальчик, - Роберт Джонатан Аддерли. Пэт отнеслась к рождению второго ребенка равнодушно, оставив заботу о его воспитании няне.
Когда Пэт и ее мужу исполнилось сорок, он в первый раз был избран мэром Портленда. Все было идеально, но тут в семье Аддерли случилось несчастье, грозящее уничтожить репутацию мужа Пэт, - старший сын, семнадцатилетний Ричард, подцепил амор делириа невроза. Договорившись с медиками об исцелении Ричарда на полгода раньше его совершеннолетия, и несмотря на их предостережения о том, что процедура в раннем возрасте опасна, муж Пэтти раз и навсегда решил эту проблему. С того дня Ричард всецело и полностью оправдывал надежды родителей, став идеальным во всех отношениях сыном.
В сорок шесть в семье Пэт произошло грандиозное событие – свадьба их первенца на дочери одного из членов совета правления АБД и хорошего приятеля Малкольма, Парсонса. Обеспечив молодую семью шикарным особняком в центре города, Аддерли наслаждались ролью свекрови и свекра, но спустя год столкнулся с новой проблемой. Выявилось, что исцеление невестки было произведено докторами некачественно, и бедняжка сошла с ума, обвиняя его сына в равнодушии и даже жестокости. Большего бреда Пэт и Малкольм не слыхивали, и муж Пэт снова взял решение проблемы в свои руки, он позаботился о том, чтобы девушку заперли в психиатрической лечебнице, а после вынудил врачей (несмотря на их предостережения, что мозг юной Мэйбл может не перенести вторичного вмешательства) прибегнуть к процедуре исцеления повторно. К сожалению худшие прогнозы докторов оправдались, и во время операции девушка скончалась. Проклятый Парсонс, чтоб ему пусто было, этого Малкольму не простил и устроил черте что, так что и с ним пришлось разобраться, навсегда отправив его в Крипту. А историю эту в СМИ пришлось замять за немалые деньги. Но вскоре комиссия подобрала Ричарду новую невесту, и об этом все, к счастью забыли.
В настоящий момент прошло уже больше половины второго срока мужа Пэйшнс на посту мэра, и она не сомневается, что его переизберут. До сего времени он умело справлялся со всеми беспорядками и проблемами, и считает, что является одним из лучших мэров за всю историю Портленда, а в частности его последних лет процветания после излечения жителей от АДН (амор делириа невроза).

• • • • • • • •
P.S. Внешность выбирайте на свой вкус, мне представляется жгучая брюнетка. Высокой активности не требую, главное, - не пропадайте по-английски.

Отредактировано Сова (2016-08-31 16:54:25)

0

4

https://66.media.tumblr.com/958b7c22eef9862c3716d6163502dee5/tumblr_mrw36lnAtv1rlqu0zo5_250.gif

Ричард ищет отца
TONY GOLDWYN/ваш выбор
• • • • • • • •
Malcolm Richard Adderly, 48 лет
мэр Портленда

http://savepic.ru/9805475.gif

Малкольм Аддерли - выходец из одной из богатейших семей Портленда. С юношеских лет подавал большие надежды, был примерным сыном, первым учеником школы, лучшим студентом университета. Женившись в двадцать два года на выбранной для него девушке из своего круга, Пэйшенс Кеннет-Уайт, он начал стремительный подъем по карьерной лестнице. Со дня свадьбы супруги Аддерли мечтали о наследнике (если, конечно, можно было назвать мечтой желание состояться в качестве родителей, чтобы ничем не отличаться от других, а также, чтобы продемонстрировать окружающим, насколько образцовой является их семья – полноценная ячейка общества), и их надежды оправдались. Малкольму как раз исполнилось двадцать три, когда у них с Пэт родился первенец, - Ричард Джеймс Аддерли (получивший имя, состоящее из первых имен обоих своих дедов). На мальчика возлагали большие надежды, и прилагали все усилия, нанимая учителей и репетиторов, чтобы отпрыск вырос одаренным.
Второй ребенок семье Аддерли был не нужен, но родить его обязала комиссия и, спустя семь лет, в свои тридцать, Малкольм стал отцом во второй раз. Пэт и Малкольм рассчитывали, что на этот раз будет девочка, но на свет появился еще один мальчик, - Роберт Джонатан Аддерли. Родители отнеслись к рождению второго ребенка равнодушно, оставив заботу о его воспитании няне.
Когда Малкольму исполнилось сорок, он в первый раз был избран мэром Портленда. Все было идеально, но тут в семье Аддерли случилось несчастье, грозящее уничтожить репутацию Малкольма, - старший сын, семнадцатилетний Ричард, подцепил амор делириа невроза. Договорившись с медиками об исцелении Ричарда на полгода раньше его совершеннолетия, и несмотря на их предостережения о том, что процедура в раннем возрасте опасна, Малкольм раз и навсегда решил эту проблему. С того дня Ричард всецело и полностью оправдывал надежды родителей, став идеальным во всех отношениях сыном.
Аддерли был умным человеком, он быстро подмял под себя власть в городе, зная, на какие рычаги нужно надавить, с кем необходимо создать прочные связи, а кого отправить в Крипту, так что с переизбранием на следующий срок у него не возникло проблем. И в сорок пять лет он стал мэром во второй раз. Его состояние росло, а власть раздувалась до размеров абсолюта.
В сорок шесть в семье Малкольма произошло грандиозное событие – свадьба их первенца на дочери одного из членов совета правления АБД и его хорошего приятеля, Парсонса. Обеспечив молодую семью шикарным особняком в центре города, Аддерли продолжал трудиться на благо Портленда, но спустя год столкнулся с новой проблемой. Выявилось, что исцеление невестки было произведено докторами некачественно, и бедняжка сошла с ума, обвиняя его сына в равнодушии и даже жестокости. Большего бреда Малкольм не слыхивал, и позаботился о том, чтобы девушку заперли в психиатрической лечебнице, а после вынудил врачей (несмотря на их предостережения, что мозг юной Мэйбл может не перенести вторичного вмешательства) прибегнуть к процедуре исцеления повторно. К сожалению худшие прогнозы докторов оправдались, и во время операции девушка скончалась. Проклятый Парсонс, чтоб ему пусто было, этого Малкольму не простил и устроил черте что, так что и с ним пришлось разобраться, навсегда отправив его в Крипту. А историю эту в СМИ пришлось замять за немалые деньги. Но вскоре комиссия подобрала Ричарду новую невесту, и об этом все, к счастью забыли.
В настоящий момент прошло уже больше половины второго срока Аддерли на посту мэра, и его заботит переизбрание на третий срок, поскольку он считает, что еще многое может дать этому городу (а также многое взять), и ему рано уходить с насиженного места. До сего времени он умело справлялся со всеми беспорядками и проблемами, и считает, что является одним из лучших мэров за всю историю Портленда, а в частности его последних лет процветания после излечения жителей от АДН (амор делириа невроза).

• • • • • • • •
P.S.Высокой активности не требую, главное, - не пропадайте по-английски.

0

5

http://savepic.ru/10506930.gif

Ричард ищет любовницу
Leighton Meester
• • • • • • • •
Melody Summers (в девичестве Morton), 25 лет
(имя переводится как "мелодия, песня")

сотрудник секретариата АБД

https://24.media.tumblr.com/d33231aa9e57a01fc7b3950ecdd2d7d6/tumblr_mzbr27GQWZ1toekg7o6_r1_250.gif

Мелоди - представительница зажиточного меньшинства Портленда. Выросла в семье чиновника, Ховарда Мортона, занимающего не последний пост в АБД. В свои восемнадцать была планово и успешна исцелена. Отличная актриса, может изобразить любую палитру эмоций, если ей это будет нужно. Но на самом же деле она не чувствует ничего, как и положено настоящему исцеленному. Закончила университет, поступила на работу в АБД, где трудится в отделе секретариата (работа не пыльная и престижная). Благополучно вышла замуж за подобранного ей кандидата из числа успешных ровесников, - Стивена Саммерса, служащего АБД. Успешно изображает роль хорошей жены, но тайком ходит налево. Детей пока нет.
Мы познакомились с тобой на рабочем месте, и сразу же поняли, что нас тянет друг к другу в физическом плане. В один из официальных корпоротивов мы, поймав заинтересованные взгляды друг друга, тайком ушли пораньше и занялись этим в гостинице, убедившись, что мы отлично подходим друг другу в постели. С тех пор минуло больше чем полгода. Я купил тебе квартиру, где мы встречаемся, преимущественно по пятницам, когда твой муж играет в покер с друзьями. Ты знаешь, что я вдовец, и что у меня есть официальная невеста, на которой я намерен жениться. Не знаю, как ты относишься к этому, сама решай. Но я думаю, тебе нравится, что ее мне недостаточно, и поэтому я прихожу к тебе.

• • • • • • • •
P.S. Высокой активности не требую, главное, - не пропадайте по-английски. Внешность желательно взять такую, с которой есть совместная графика. Мне кажется, Лейтон Мистер подходит.

0


Вы здесь » the marauders: enchanted » Партнерство » delirium: liberty in acceptance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно