the marauders: enchanted

Объявление

claire montague lily evansjames mckinnon


зачарованный 1977
        
Приветствуем тебя, волшебник! Присаживайтесь у нашего теплого камина, располагайтесь и выпейте чашку ароматного английского чая. Не знаю уж каким северным ветром Вас занесло в эти края. Сегодня Магическая Британия на пороге совершенно новой войны, что разделит эпоху на время «до» и «после». Как Вы не в курсе, о чем идет речь? Скорее же, прочитайте заметку из Ежедневного Пророка. Знаете, я всего лишь смотритель этого чудесного камина, но мне кажется, что именно вам суждено изменить ход истории. Ах, что значит - я говорю это каждому встречному? Может, и говорю, но ничего не мешает Вам стать именно тем самым…
ежедневный пророк

01/10
         подводим итоги конкурсов

24/09
         читаем свежие новости

17/09
Волшебники и волшебницы, спешим порадовать вас музыкальная паузой. Заходите не стесняйтесь и любимый трек появится в вашем профиле. Так же напоминаем вам, что ваши отношения и хронология игр прописываются в теме с вашей анкетой вторым и третьим сообщением в свободной форме. Так же обратите внимание на обновленную версию личного звания, запрос на коррективы можно оставить в этой теме. Далее очередность игроков на квест : James Potter; Sirius Black; Avery Gordon; Octavia Shafiq; Вперед к приключением ребятки!
06/09
Волшебники и волшебницы Зачарованного 1977 года, сегодня нашему миру ровно один месяц и в честь этого большого события, для вас, мои милые котята, приятные обновляшки. Давайте вместе порадуемся нашему совместному празднику и поднимем кружки сливочного пива! Итоги прошедших четырех недель, а также свежие новости, вы сможете прочитать в колонке новостей от нашей Лили. Мы желаем вам вдохновения, хорошей игры и великих приключений!

карта мародеров
сюжетнужныегостевая книгавакансии
правилавнешностироли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the marauders: enchanted » Партнерство » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

в моей жизни ты начальница и хороший друг, а зовут тебя Аманда и тебе около 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в кафе-кондитерской 'small sweetness' где числишься хозяйкой и самым главным боссом, а то, с кем ты проводишь свое свободное время, меня не касается.

http://25.media.tumblr.com/89184b7bacae9eecc421315ce27454d4/tumblr_myhqq5w6NK1skyszvo3_250.gif
Amy Adams

Я немного о тебе знаю. Знаю, что с семьёй у тебя не очень простые отношения, но о них ты мне не рассказывала. Знаю, что ты - хороший человек. Знаю, что ты довольно обеспечена, так что смогла открыть собственную маленькую кондитерскую, в дверь которой в один прекрасный день постучалась я. До безумия неуклюжая, боящаяся вымолвить слово девчонка тогда ещё шестнадцати лет, которая должна была переехать через два месяца в Вашингтон насовсем, чтобы узнать, не найдётся ли здесь подработка. Тогда я уже отчаялась в своих шансах, и объявление из кондитерской было единственным, которое я ещё не зачеркнула в своём блокноте. Эта работа была моей последней надеждой, но я была абсолютно уверена, что именно здесь мне откажут - куда мне с моим талантом запнуться о собственную ногу быть официанткой? Понятия не имею, что такого ты разглядела во мне, но ты дала мне шанс, взяв к себе и даже попытавшись тренировать меня, чтобы я не била тонны посуды каждый день и могла успокоить разбушевавшихся клиентов.
В моей жизни мало людей, которым я доверяю почти полностью. Помимо тебя и моей сестры я, наверное, найду всего пару человек, которых настолько впускаю в свою жизнь. Я могу задержаться после работы, чтобы рассказать тебе свою проблему, потому что знаю, что ты не откажешь в помощи, если, конечно, не бежишь по своим супер-важным делам (правда, в таких случаях обычно ты просто оставляешь кафе на меня), поможешь советом или просто приободришь меня. Для меня ты также являешься неплохим ментором, и, признаться, я буду опечалена, когда настанет минута, в которую мне придётся покинуть кафе из-за того, что я смогу работать по своему направлению. И да, ты любишь шутить по этому поводу, но я всегда отвечаю, что буду приходить сюда, даже когда работать буду где-то ещё.


Данная заявка может показаться несколько скомканной, но в ней содержится вся информация, известная Тессе. Остальное же на усмотрение игрока, правда, прошу предупредить, если нужно будет сделать какие-то кардинальные изменения.
Что касается имени и внешности, то внешность менябельна (хоть смена инежелательна), а вот имя смене не поддаётся, так как уже не раз упоминалось в постах.
Я ищу игрока, который не пропадёт через два дня, а останется надолго. Учитывая, что персонал кафе у нас вполне может пополниться, нам нужно начальство. Я не прошу простынок или запредельной активности, но пост раз в некоторое время желательно отписывать. Дальнейшая активность уже на вас.
Связаться со мной легче всего через гостевую. Этот персонаж, ровно как и старшая сестра Тесс, важен в её истории, и я очень была рада бы сыграть что-то с этой стороны Тесс: от первой встречи вплоть до каких-то посиделок, где Тесса делится проблемами.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9835

0

3

в моей жизни ты старшая сестра, а зовут тебя Саманта Кинг (фамилия может быть изменена, если персонаж замужем) и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врачом, а свое свободное время проводишь действуя мне на нервы

http://24.media.tumblr.com/d1bf2d87b9b6e270e3f991855d47d829/tumblr_mrs9abCsBN1qc3jq4o1_500.gif
Sasha Alexander

Знаешь Сэм, иногда мне, кажется, что ты приемная. А потом я присматриваюсь к тебе и понимаю, что ты копия наша мама. И не знаю, как отцу позволили назвать тебя таким мальчишеским именем Саманта, и  все из-за того, что звучало Сэм. Мария Кинг женщина строгая и она единственная называла нас полными именами в то время, как отец всегда называл Сэм и Алекс. Но ты все равно стремилась к тому, чтобы быть похожей на мать.  Хорошо училась. Посещала миллион кружков. Все время тянулась к знаниям. А эмоции? Ты всегда их  сдерживала. Все переживала в себе. Радость, горе, грусть, слезы. Слезы никто и никогда не видел на твоих глазах. Я пусть и тоже не блещу эмоциональными выпадами, но проявляю их чуть больше. Лишь раз в жизни позволила себе скандал, когда вы были против моего выбора профессии. Разве о таком будущем вы мечтали? Определенно нет. Ты подаешь пример. Ты показываешь отличные результаты во всем за что берешься.  А мы ведь выросли в обычной семье врачей, которые уделяли много времени работе. Каждая из нас была предоставлена сама себе. Мы выросли ответственными, серьезными. Да мы были близки всегда. Не смотря на то, что каждый раз ты выносишь мне мозг своими поучениями, я все равно люблю тебя и приду на помощь в любое время суток. А ещё ты мечтаешь, что я выйду замуж и подарю тебе много племянников, но пока я не собираюсь замуж. Ведь очередная научная работа или написание книги куда интереснее.


Я не умею писать заявки. Я ищу старшую сестру. Био  мы обсудим. Я бы хотела, чтобы мы вместе обсудили. Насчет профессии тут я все же настаиваю на медицине и скорее всего, чтобы ты была очень против того, что я  стала судмэдэкспертом. Хочу много споров на эту тему. Если решите и её сделать в этой же области то хочу нотку соперничества. В остальном я жду вас. Мы все обсудим. И да Саша шикарна, но если что мы можем сменить внешность.

Добавлено 29.07.2016: Есть предложение от одного из игроков, чтобы она была его бывшей женой. Все детали можно обсудить. В наличии есть ребенок, который живет с мамой. Пишите мне, а по поводу бывшего мужа Томасу Элисону

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8075

0

4

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.


Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p8863

0

5

http://funkyimg.com/i/2gwm7.gif http://funkyimg.com/i/2gwme.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Amanda Seyfried

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Очень хочу видеть ее на форуме, ведь она прекрасна ♥
С удовольствием заберу в подруги детства. Или можем устроить короткую интрижку в прошлом. Или же наше общение, вообще, может начаться в сети и лишь спустя какое-то время мы встретимся.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p12598

0

6

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.


На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9491

0

7

в моей жизни ты самая лучшая подруга, а зовут тебя Сесилия, фамилию придумайте сами и тебе 17 лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь со мной и иногда с семьей

http://i99.beon.ru/media.tumblr.com/78cd02e3d112e7f9e50c2a96dee1092d/tumblr_inline_mhrmeb1rjB1qz4rgp.gif
India Eisley

Смелая и отчаянная. Ты всегда идешь на пролом наплевав на чужое мнение. Правила? А что это такое? Их для тебя не существует. Сильная и непреклонная. Неимоверно красивая девушка, которая привлекает внимание мужчин и в отличие от меня ты им пользуешься на всю катушку. Тебе оно приятно, но связывать себя узами крепких отношений пока не торопишься. Да и попробуй найди того, кому твой брат не захочет отрывать голову. Твоя семья переехала сюда после той страшной ночи когда погибла твоя старшая сестра. У тебя еще есть старший брат. Ты замечательная подруга и ради близких готова на все. Просто обожаешь брата, но из-за схожих характеров вы вечно ругаетесь. Ты первая заметила симпатию между мной и Крисом и всячески пытаешься нас свести. Ты мастерски ругаешься на валийском и это тебя ни капли не смущает. Как и то впрочем, что тебя мало кто понимает. Это тебя даже веселит. Мы познакомились в возрасте 6-7 лет. Я играла на площадке и меня стали задирать какие-то хулиганы. Ты вступилась за меня и тебя ни капли не смутило, что они старше и больше. Я была поражена тем как ты расправилась с ними. Дерешься ты отменно. С тех пор мы вместе. Я делюсь с тобой абсолютно всем. Мы продолжение друг друга. Мы как сиамские близнецы. Какое то время была влюбленна в моего брата, но потом все сошло на нет. А он даже не узнал. Ты любишь книги. И можешь цитировать строчки из них, причем каждую цитату ты подбираешь под определенную ситуацию. В тебе удивительным образом сочетаются и женский шарм и мужская сила. Ты всегда подле старшего брата и это наложило отпечаток на твое поведение. ОТ матери тебе передался твердый характер, а от отца черные как смоль волосы и голубые глаза. Сочетание весьма редкое и неимоверно красивое. Ты боишься потерять нас всех. Ведь после смерти сестры ты поняла, что в этой жизни надо ценить самые простые вещи. Потому, что неизвестно как все повернется.


Не менять внешку, ибо я писала заявку именно под Айсли. Если не знакомы с каноном не страшно. Но прошу не меняйте характер. Сеси прекрасна в своем бунтарстве. Не всем же быть паиньками. Но и не делайте ее стервой. Нет она не стерва. Она именно бунтарка и просто взрывная девушка. Живет на эмоциях. Размер постов не важен, так как и то от какого лица вы пишите. Хотя 1 и 3 в приоритете. Если знакомы с каноном АМ вам жирный плюс. С радостью заберу в альт. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Я очень тебя жду. Режим Хатико активирован по полной программе! 

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p7657

0

8

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.


скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p11694

0

9

в моей жизни ты самая лучшая на свете женщина, которую никогда и ни за что не оставлю, которая подарила мне жизнь и всю себя, моя вдохновительница, мой свет, моя мама, а зовут тебя Джудит Грей и тебе 38-43 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, ведь твой муж сенатор, и вообще крутая шишка в политике, благодаря чему мы все живем в достатке, но тебе хотелось чего-то особенного, чего-то своего собственного и для души ты стала заниматься гостиничным делом, попутно став владелицей одного из знаменитых отелей Вашингтона "LIAISON CAPITOL HILL HOTЕL". Ко всеобщему удивлению, не смотря на занятость в помощи мужу с его карьерой, гостинецей и детьми, ты находишь свободное время, чтобы провести его наедине с собой или в салоне красоты.

https://66.media.tumblr.com/760544a85b79e88b4981072bb27c7425/tumblr_o4saq8Ob0Z1r4m60qo1_r2_250.gif
Nicola Correia-Damude

Нет женщины более сильной, чем ты. И значимой для меня. Ты вышла замуж далеко не по любви, а по расчету. И вы знали об этом с самого начала. Да, многое поменялось в ваших отношениях с Теренсом за время в браке. И казалось с каждым родившимся ребенком вы становились только ближе, а ведь их у вас четверо уже. Я, Мэттью, Пенелопа и Макс. Да только вот, отец все так же был женат не только на тебе, но и на политике. Так что, в какой-то момент ты поняла, что пора заняться не только детьми и рекламой мужа на светских приемах, но и своей жизнью и купила отель. Все бы ничего, но потом я взбунтовался и встала на сторону отца, как и всегда, ты никогда не шла против него, даже зная, что он изменяет тебе уже год, ты встаешь на его сторону. Да, тебе больно и обидно, я даже пару раз видел, как ты напивалась и рыдала в своей комнате, пока отца не было, но ты все еще стоишь рядом с ним и прикрываешь его спину. Ты остаешься все той же утонченной, собранной и сдержанной особой, умеющей себя подать. Ты не показываешь никому как больно тебя ранит то, что Теренс ищет ласки на стороне, хотя дома не однократно ругалась с ним. И увы и ах, но тебе приходится смириться с сим фактом, ведь ты жена сенатора и ты сама ввязалась в эту игру, выходя замуж за Грея.


Здесь лишь поверхностное описание женщины, которая так много для меня значит. Я даю вам возможность развить и расписать ее так, как будет угодно Вам. Внешность, как и имя, менябельна, главное обсудите это прежде со мной. Мне не важно от какого лица вы пишите, не важно какой объем у ваших постов. Главное приходите к сыну, который дуется на маму, за то, что она всегда на стороне отца, но который души в ней не чает и всегда приходит по ее первому зову. Мама, кажется тебе пора познакомиться с Хоуп....

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9849

0

10

в моей жизни ты мой двоюродный брат, а зовут тебя Томас, а фамилия на твое усмотрение и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем баре где числишься барменом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://45.media.tumblr.com/a647ccd293247fa1292d98e9c10286c0/tumblr_neowveozwi1tvy8oeo1_500.gif
Cillian Murphy

Мы всегда плохо друг друга знали. Росли в разных странах и это чудо, что мы вообще знакомы. Просто наша семья несколько раз приезжала в Ирландию. Там на большом семейном собрании мы и познакомились. Тогда ты был спокойным вдумчивым парнем, который предпочитал провести время с книгой в руках, а не играя во что-то с ребятами своего возраста. Но как говориться в тихом омуте черти водятся. Вот тут как раз тот самый случай. И черти тут большие. Томас быстро понял, что порой умом и хитростью можно добиться большего, чем силой. Нет, он не отрицал того факта, что силовой вариант решения проблемы все же необходим, но порой ему казалось, что можно обойтись и без него. Его семья тоже не святая, хотя и уважаемая. Они прекрасно держат под собой разного рода сброд: попрошаек, воров, карманников и т.д. Поэтому Томас с детства знал, что его путь уже предопределен. Да и сам научился многому из того, что они умели. В том числе и ставки на бегах и т.д. Томас прошел свой путь с самого низа, что вызывало уважение к нему. Его уважали даже больше, чем дядю, который тогда и заправлял всем делом. Он также как коршун защищал свою сестру от посягательств свято веря, что девушка должна беречь себя до самой свадьбы и подарить свою девственность мужу. Сам он увлекался дамами, порой заводил короткие интрижки, но всегда говорил, что женится, только на девушке из хорошей семьи. Семья Тома держала паб в городе, а также букмекерскую контору. Вот только дядя вел свои дела не всегда правильно, а потом и вовсе перешел дорогу не тем людям. Долг семьи рос, но дядя все скрывал, пока не выяснилось, что они в долгу перед серьезными людьми, которые не будут больше ждать. Томас, чтобы спасти семью проводит несколько опасных авантюр и ему почти удается сделать все правильно, но полиция сломала план. Они всерьез взялись на преступный мир и сделка срывается. Они могут погасить лишь часть долга. В уплату второй части они похищают сестру Томаса. Этого он стерпеть не мог и собрав проверенных людей решил отбить её. Ему удалось, но при этом он убил сына главы той банды. Томасу ничего не оставалось, как уехать из родной страны. Ему посоветовали приехать в Вашингтон к дальним родственникам. Именно так мы и встретились спустя годы. Естественно сначала не узнал тебя, но потом мы поговорили. Ты узнал, чем я занимаюсь и помогал мне. Работаешь в баре барменом, порой вышибалой. Редко бьешь, но бьешь так, чтобы никто не мог доказать, но было чертовски больно. А ещё тебе не нравиться, что русские и итальянцы поделили город. Сейчас собираешь предложить возглавить банду и вернуть ирландцам то, что им причитается.


начнем с того, что игра будет сюжетной. да обсудил с куратором, с пока единственным представителем мафии, но мы хотим развить ветку целую игровую. поэтому давай приходи. без тебя вот будет совсем не так.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14385

0

11

в моей жизни ты мимолетное увлечение и мать моего будущего ребенка, а зовут тебя Глория/Кейт/Реббека или как тебе будет угодно и тебе 30 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в дизайнерской фирме где числишься дизайнером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://31.media.tumblr.com/tumblr_meiw5fpnXn1qlix6mo1_500.gif
сара шахи

Я не люблю узнавать о своих временных пассиях что-то. Мы были вместе всего три недели. О твоей семье я знал крайне мало. Это было что-то сродни вспышки страсти, которая просто сводила с ума. Наши отношения были стремительными, но вскоре я просто перегорел. Моя жизнь никогда не была рассчитана на длительные отношения. В моей жизни очень мало женщин, которые задерживаются надолго. С ними меня связывают дружеские отношения, которые никогда не сводились к банальному сексу или романтике. Все это было просто обыденным для меня. Да я не люблю вспоминать своих бывших. Не люблю когда они снова и снова возвращаются в мою жизнь. Потому, что с моей стороны уже никогда ничего не может быть, но все равно кто-то да пытается. Ты не думала, что вернешься в мою жизнь. Ты правда и не рассчитывала на длительные отношения, пока врач тебе не сказал, что ты беременна. Ты узнала на третьем месяце. Делать аборт не стала, а последующие четыре месяца решала стоит мне говорить об этом или нет. Мы встретились случайно. Я с кем-то из своих друзей гулял по улице, а ты шла на встречу. Так и получилось, что я узнал о том, что стану отцом. Теперь мы видимся иногда и пытаемся решить, какими дальше будут отношения и что мы чувствуем друг к другу.


биография персонажа на вас. мы знакомы 8 месяцев. месяц романа итогом которого стала беременность. а дальше мы и будем строить игру. из игры уже увидим будет тут пара или нет, но от ребенка отказываться не буду. в остальном со мной можно договориться.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p13158

0

12

http://s4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/6/og_og_1452675237262076511.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериала

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Я решила, что у нас тут слишком скучно и нам надо расшевелиться. Вообщем все просто. Приходите к нам и давайте сойдем с ума вместе. Я не знаю какие отношения у нас будут, но мы решим все по ходу. Возможно какое-то время я встречалась с кем-то из вас и была среди вас, но потом ушла выбрав работу на федеральные власти. А дальше мы все обсудим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p8731

0

13

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p331

0

14

в моей жизни ты подруга, коллега и вообще прекрасный человек, а зовут тебя Petra Weber//Петра Вебер и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью и со-владелицей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=a82f57b9-028f-4693-a103-d0694d921075
Хайди Клум

Ты родилась и выросла в Берлине. Твоя семья была самой обычной. Никаких тебе признаком творческой личности. Ты же наоборот была очень творческой. Все время рисовала и мечтала стать дизайнером. Ты стремилась к этому очень долгое время. А потом подруги записали тебя на какой-то конкурс и ты победила в нем. Тебе было 18 лет и ты уже могла сама принимать решения. Твои родители были категорически против. Они считали моделей едва ли не проститутками. Но ты не послушалась их. Вместо того, чтобы пойти учиться на дизайнера Петра решила стать моделью. С тех самых пор она подписала контракт с модельным агенством. Через два года переехала в США и там твоя карьера пошла в гору. Ты стала одной из самых желанных женщин мира. Во время работы с одной известной торговой маркой познакомилась с Моникой, которая познакомила со своими подругами. Ваше общение стало дружеским очень быстро. Ваши истории были почти схожими. Ты первой вышла замуж, но этот брак был очень неудачным. Со вторым мужем познакомилась на работе и ваша история была похожа на красивую сказку. С ним ты раскрылась. Ты была очень счастлива. У тебя четверо детей, которых ты любишь. В делах ты серьезна. Собираешься создавать первую коллекцию от нашего агенства, чтобы вывести его на новый уровень. Ты желаешь сделать его домом моды, который будет одним из лучших. У тебя грандиозные планы, но ты не замечаешь туч, которые нависли над нами.


Внешность не менять. Я писала специально под Хайди эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Хайди.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Клум так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p6191

0

15

в моей жизни ты мой начальник и друг, а зовут тебя как пожелаешь и тебе 44 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела поведенческого анализа ФБР, отдел Криминальных расследований, а свое свободное время проводишь с сыном

https://storage.googleapis.com/imgfave/image_cache/1394694985555151_animate.gif
Thomas Ellis Gibson

Вырос в обычной семье. С детства решил, что будет служить в ФБР и уверено шел к этой цели. В школе учился хорошо, играл в баскетбол. Всегда имел повышенное чувство справедливости. Заступался за тех, кого обижали просто так. Терпеть не мог все эти школьные статусы, хотя его называли звездой школы. Все же капитан баскетбольной команды. Там же он познакомился со своей женой. Красивая и умная. Она его покорила сразу, а вот ему пришлось приложить усилия, чтобы покорить сердце не преступной девушки. Ему удалось. После школы они продолжали встречаться. Она поддерживала его стремление стать агентом ФБР. Потом он погрузился в работу. Они просто расписались не празднуя все пышно. Только самые близкие. Их это устраивало. После он погрузился в работу. Начал с младшего агента и так продолжал дальше. С годами его опыт рос, а потом с опытным профайлером он стал у истоков своего отдела. Он был одним из первых его агентов. Со временем дорос до главы отдела. В семейной жизни все было куда менее безоблачно. Завести ребенка у них не получалось. Только пять лет назад у них получилось. Родился прекрасный сын. Он пытается совмещать работу и личную жизнь, но у него плохо получается. Из-за этого жена ушла от него. Она попросила развод и теперь живет с сыном, а он видит его лишь по выходным.
С Джеймсом познакомился, когда тот работал в отделе по расследованию преступлений связанного с детьми. Это было связано и с личной жизнью Джеймса. В тот момент оказал большую поддержку, а потом и работу. Помог снова наладить жизнь и стал примером. Мы друзья, которые всегда поймут друг друга. Даже если иногда смотрим на вещи под разным углом.


Про личную драму моего героя расскажу отдельно. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p15112

0

16

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.


Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8863

0

17

в моей жизни ты родной брат, а зовут тебя Джеймс Фаулер и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в Центральном Полицейском Департаменте округа Колумбии где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с красотками в барах и других развлекательных заведениях.

http://savepic.ru/11838974.gif
Chris Pine

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. У нас ещё есть младшая сестра, которая занята в медицинской сфере. Уже с детства ты стал проявлять свой характер. Ты всегда шел всем наперекор и поступал по-своему. Из тебя бы вышел отличный революционер, да только, вот, тебе всегда было лень доводить какое-либо дело до конца. Ты хватался за всё и сразу, но в итоге терял интерес и переходил к очередной жизненной авантюре. Отец часто призывал тебя взяться за ум, но ты всё делал по-своему. В семье часто возникали конфликтные ситуации из-за твоего непростого характера, которые заканчивались твоим временным уходом из дома. Мы знали, что ты не пропадешь. При всей твоей безалаберности, ты умел находить выход из любой трудной ситуации. Да, ты всегда был разгильдяем и любителем развлечений, но это не помешало тебе самому выстроить свою жизнь. Ты перебрался к центру страны и поступил в полицейскую академию. Сделал это на спор. И у тебя получилось, не смотря на ожидание полного провала. Это был настоящий ад для преподавателей и твоих сокурсников. Но с горем пополам ты закончил учебу и поступил на службу в полицию. Сначала был простым патрульным, которому не пророчили ничего хорошего из-за несерьезного отношения к работе. Тебя вообще хотели выкинуть со службы, если бы не успех в одном важном и опасном деле. Там ты повел себя, как герой, хотя таковым никогда себя  и не считал. Но этот случай, безусловно, повысил твою самооценку и повел тебя дальше по карьерной лестнице. И теперь ты служишь на благо столицы, являясь детективом полиции. Но ты всё тот же любитель отмачивать острые фразочки и шутки, не стесняющийся говорить правду в лицо, даже если она слишком резкая.


Мы не всегда ладили из-за разных характеров, но в трудные времена оставались братьями и одной семьей. Повзрослев, мы стали реже видеться и общаться. Я даже не в курсе о твоей работе в Вашингтоне. Но нам предстоит встретиться и, возможно, наверстать упущенное время и наладить отношения. Да и сестра нуждается в нашей помощи и поддержке. Так что приходи, и поставим этот город на уши)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p15871

0

18

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя на твое усмотрение и тебе 25 лет. на жизнь ты зарабатываешь в кондитерской/ивент агенстве/телевидении где числишься продавцом/организатором/телеведущей, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i99.mindmix.ru/i51.tinypic.com/qrkt4j.gif
Кэндис Аккола

Я не буду прописывать все от и до. Это полностью ваш персонаж. Я лишь напишу то, что хотела бы видеть. Что было бы не желательно менять.
Мы познакомились, когда ты искала соседку по квартире. Я же не хотела жить с родителями и искала жилье. Мне стоило только войти в эту квартиру и я влюбилась в неё, а вот ты меня в самом начале испугала, а может быть я просто раньше не встречала настолько положительных людей. Ты же само солнышко, которое появляется и озаряет твою жизнь. Тобой движет сплошная положительная энергия. Тебя могут считать странной, но ты просто предпочитаешь видеть добро. Нет, ты прекрасно понимаешь, что всегда улыбаться нельзя, но трудности встречаешь с высоко поднятой головой. Ты всегда видишь в людях лучшее и можешь прощать обиды. Ты быстро меня очаровала и к концу того дня я переехала в квартиру. Ты узнала, что я только приехала в Вашингтон и стала для меня проводником в этом городе. Ты показываешь мне город, приглашаешь в клубы или просто предлагаешь посмотреть какую-то мелодраму с ведерком мороженного. Я рада, что встретила тебя.


все на ваше усмотрение. я жду свою подругу, которая стала для меня близким человеком.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p16126

0

19

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя сам придумаешь и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в фбр где числишься агент группы поведенческого анализа, криминально следственно отдела фбр, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1hxfuLOn11qcgg4vo1_500.gif
Мэтью Грей Габлер

Гений нашего отдела. Его  IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Им по праву может гордиться семья, если бы она у него была. Вернее она есть, но не такая, какой он её себе представлял. Его отец бросил семью. Мать больна шихофренией. Осталась только сестра, которая работает детективом-криминалистом в Вашингтоне. У вас не простые отношения. Вы слишком похожи и слишком разные. Но ради друг друга способны на многое. В этой группе ты нашел себе друзей и семью которой у тебя никогда не было.  Ты самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет окончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии.  Ты был помощником преподавателя по психологии в университете. Твой босс раньше был агентом в этой группе. Стоял у истоков. К нему обратились попросив помощи в деле и он согласился. Ты отправился с ним. Вы более года проработали в группе. Тебе нравилось. Никто не считал тебя странным. Для всех ты был самым обычным. Спустя два года работы ты решил стать агентом. И тебе это удалось, пусть и не сразу. Тебе трудно сходиться с людьми, но тем ценнее дар твоей дружбы. Ты умеешь сопереживать. Стал крестным отцом сына Скарлетт, которая также твоя лучшая подруга.


все просто. мне нужен спенсер рид, но с доработками. сестра будет на проекте. вы похожи и разные одновременно. вся история на вас. если сестра появиться раньше то обсудите с ней. мы будем рады ему.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p16108

0

20

в моей жизни ты ангел-хранитель и друг семьи, а зовут тебя Дориан Форбс и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в собственном ночном клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь со всеми подряд

https://media.giphy.com/media/Jdr7R0RhPvHRC/giphy.gif
Godfrey Gao

Друг семьи. Единственный кто несмотря ни на что остался с мамой. С самого начала знал, что Валентин не пара маме и неоднократно говорил ей это, но кто бы тебя слушал. Когда отец ушел, оставив нас без всякой поддержки мама начала выбиваться из сил, пытаясь прокормить нас с братом. Тогда судьба нас и свела с тобой. Ты просто пришел в галерею где работала мама и увидел ее картины. С тех пор ты стал скупать их просто потому что они тебе нравились. Ты единственный кто знает о чувствах Люка и пытаешься свести их до сих пор. Уж кому как не тебе знать, что значит любить по - настоящему. Ты влюбляешься и сейчас, но уже не так пылко бросаешься в омут с головой. Ты знаешь как может быть больно и бережешь свое сердце от этой боли. У тебя есть друзья и просто знакомые. Ты владеешь одним из лучших клубов в городе. Блеск, софиты - это все про тебя. Многие считают тебя повесой и баловнем судьбы, но эту маску ты носишь специально. Так проще защитить свой маленький мир, который тебе дорог. У тебя есть кот. Да ты любишь котов и для любимца не жалеешь денег. Любишь читать и гулять по осеннему парку, когда под ногами шуршат листья. Любишь классическую музыку и кофе по утрам. Однажды ты не уберег свое сердце и влюбился по уши, но возлюбленная оказалась весьма ветреной особой и вскоре ты узнал про ее измены и ушел сам. Ты пробуешь себя как модель и у тебя выходит весьма неплохо. ты умело подстраиваешься под ситуации и окружение. Знаешь что и когда сказать. Умело играешь словами. Ты ненавидишь ложь, хотя и прибегаешь к ней порою. В отношениях ценишь искренность и никогда не простишь обман. Получив нож в спину один раз ты поклялся, что второго раза не будет. У тебя лишь пара - тройка настоящих друзей, которые знают тебя как облупленного и мы с мамой жутко рады, что наша семья в их числе. Ты добрый и сопереживающий, но не дай бог кому-нибудь тебя задеть. Ты с радостью покажешь обидчикам где раки зимуют. Ты вырос в приюте. Когда ты только родился мама умерла при родах и ты остался с отчимом. Отношения у вас не заладились и в десять лет тебя просто сдали в приют. Ты не хочешь вспоминать то время. Когда тебе исполнилось 16 ты сбежал прихватив деньги вашей директрисы. Тогда то ты и встретил лучшего друга. Ты просто увидел как к нему пристали хулиганы и встал на защиту. К слову восточные единоборства еще одна твоя страсть. ты тренируешься по несколько раз в неделю, по несколько часов. Так что двинуть при желании можешь легко.  Расправившись с ними ты просто подал мальчишке его рюкзак и пошел дальше. Надо было найти подработку, что бы прокормить себя. Но парнишка, которого ты спас попросил тебя проводить его до дома. Так как она боялся идти один. Ты согласился. Но когда вы пришли к богатому особняку и когда родители парня узнали, что ты сделал они предложили тебе жить с ними. Ты нехотя и после долгих уговоров согласился. Но просто так пользоваться всем ты не мог. Ты всячески пытался помогать своей новой семье. Когда вы оба закончили школу твой брат пошел по стопам отца, а ты захотел сове дело. Отец заявил, что если ты хочешь клуб то придется самому пробиваться, а уж с их стороны помощь будет в самых крайних случаях. Ты лишь кивнул и уже через неделю нашел старый и заброшенный бар. Мало кто верил, что из этой развалюхи что-то выйдет, но блин вышло же. Сейчас ты полностью обеспечиваешь себя только лишь прибылью клуба, но это все твое. Ты полностью отдаешься ему и к слову. Ты так ни разу и не обратился к родителям за помощью. Ты обрел настоящую семью и друзей. Осталось лишь найти настоящую любовь. Заявка весьма скомканная, но думаю, что любители ОС прекрасно поняли, кто скрывается за этим описанием. Я постепенно собираю тут каст Сумеречных и конечно не могла обойти вниманием нашего Великолепного мага. История сохранена по максимуму. Простите лишь монахов на приют заменила хддд. В остальном же это Магнус. Хочется самых теплых и самых дружеских отношений. Хочется еще одного старшего брата, который будет любить нашу семейку и помогать нам во всем. Дориан именно тот кто выслушает и даст совет. Он умеет слушать, умеет поддержать и даже если ты не прав, он мастерски объяснит тебе это не задев твою самооценку. Всегда готов помочь.


Просьба не менять внешку. Гофри великолепен и именно маг из фильма больше соответствует книжному описанию. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Ибо он хорош именно таким. Я и весь наш каст ждем вас с нетерпением. Я , мама, Кристиан (Алек) все мы грустим без нашего великолепного Кота. Просим тебя приходи скорее родной и наведи у нас тут порядок. А то вон Алек жениться вздумал, я вообще по наклонной скатываюсь. Короче ты нужен нам и точка. Просим тебя... найдись скорее. А уж Камиллу и всех остальных мы тебе гарантируем. ТОЛЬКО ПРОШУ ТЕБЯ НЕ НАДО ПОДКАТЫВАТЬ К КРИСТИАНУ!!!! МНЕ И ЕГО НЕДОЖЕНЫ ХВАТИТ ХДДД!!! Крис написал заявки на сестру и брата и на Лидию тоже *фыркает* Так что очень скоро ты будешь нужен мне как никто другой. Приходи!!!!

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9968

0

21

в моей жизни ты ангел - хранитель, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься агентом, которого считают предателем, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://s018.radikal.ru/i502/1303/a0/727de42277a3.gif
Девон Сава

Ты странный. Ты появился на пороге моей квартиры весь в крови. Своей крови. Почему я? Почему? Ты играешь со мной? Не знаю. Я черт возьми ничего не знаю. Я залатала твои раны как могла. Не сдала тебя. Я потом узнала кто ты. Тебя разыскивают как предателя родины. Ты чертов предатель. Или нет? Я устала задавать этот вопрос и слышать в ответ молчание. Что  с тобой не так? Что не так со мной? Ты просто говоришь, что мне нужна будет твоя помощь, но не говоришь почему. Не говоришь, что случилось. На все мои вопросы ты отвечаешь молчанием. Ты только появляешься, когда тебе нужна помощь или когда мне она нужна. Выдаешь рваные куски информации. Ты появляешься тогда, когда моя жизнь в опасности, чтобы спасти её. Чтобы убить того, кто хочет моей смерти. Я так ни разу и не сказала тебе спасибо. Я не знаю настоящее ли твое имя. Но ты появляешься нежданно. Просто приходишь и засыпаешь на моем диване. Утром пьешь крепкий кофе и уходишь. Иногда мы говорим о кино или книгах. Ты очень умный, хотя и хочешь казаться идиотом. Ты отлично натренирован, но твое тело, сердце, душа покрыто такими шрамами, что никто не сумеет залечить их. Я знаю, что тебе не просто. Но мне тоже. Тем более из-за тебя у меня могут появиться проблемы. Это нормально? Наверное. Мы уже как-то свыклись. И я уже не удивляюсь, когда ты снова спасаешь мне жизнь. Но меня не покидает мысль о том, что ты меня используешь. Ведь это правда, да?


собственно есть вот такая скомканная зарисовка. есть примерный сюжет о котором расскажу лично. вся био на вас. приходите. я вас жду.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p16104

0

22

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!


итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0


Вы здесь » the marauders: enchanted » Партнерство » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно